Брянские шахматисты на «Кубке Лебедянцева»

🏆В Железногорске (Курская область) прошел межрегиональный детский шахматный турнир «Кубок Лебедянцева».

👉В спортивных соревнованиях приняли участие 88 человек из 9 регионов России.

🥉Бронзовым призером соревнований стал воспитанник МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» г. Брянска – Шматов Александр.

🥈Среди девушек серебряным призёром стала Коченкова Виктория, шахматистка из города Брянска.

🥈В дополнительной номинации «среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе» 2 место занял Брянский шахматист Клещевников Арсений.

👍Для участников и гостей соревнований также была предусмотрена развлекательная программа, включающая в себя кинотеатр, боулинг, бильярд, музей и прочее.

Поздравляем шахматистов с достигнутыми результатами и желает успехов в дальнейшей спортивной жизни! 👏🏻👏🏻👏🏻