🏆7 марта в Нижегородской области завершился многодневный финал ОРГХИМ Первенства России среди девочек до 16 лет. Брянск в этом турнире представляла команда спортшколы городского спортивного комбината “Спартак”.
⚽️Напомним, что под руководством Артёма Родина и Софьи Савкиной наши футболистки сперва выиграли предварительный этап в Воронеже, а уже непосредственно в финале вышли из группы и в итоге оспаривали 5-6 места из 16-ти в матче с СШОР ВИЗ (Екатеринбург). Счёт- 4:1 в пользу красно-белых. Итог- 5 место! Причём, команда БГСК “Спартак” уступила только двум лучшим командам турнира- хозяйкам и петербурженкам.
Накануне Международного Дня 8 Марта поздравляем брянских девочек с достойным результатом!💐💐💐



