Брянские рукопашники успешно выступили на Кубке Черноземья

🥋Спортсмены СШ «Торпедо» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою “КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ ” в Орле (Заключительный старт 2022 года).

Мы поздравляем наших победителей и призёров:
🥇Нешков Павел;
🥇Павлов Никита;
🥉Новикова София;
🥉Копылов Андрей ;
🥉Королев Максим .

Поздравляем ребят и тренера Королева А.Н. и желаем еще больше громких побед в новом году!👏🏻👏🏻👏🏻