🏆”Самое яркое событие спортивной зимы” – так анонсировали в Москве ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЛЕЙБОЛА НА СНЕГУ “СНЕЖКА”. Его учредителями выступили: министерство спорта РФ, Всероссийская федерация волейбола и ассоциация Новая Лига.
🥇Соревнования женских команд прошли 18 февраля на Воробьёвской набережной. Победила в них команда БГСК “Спартак”.
👍🏻До апреля включительно наших девушек ждет насыщенный график. Брянские волейболистки сыграют свои матчи в Новом Уренгое, Казани, Красноярске, Шерегеше, Москве и Магнитогорске. Желаем спортсменкам зрелищных выступлений и ярких побед в этом интересном виде спорта!
