Брянские каратисты на турнире “Gomel CUP region open”

🥋5 ноября команда СШОР “ОЛИМП” принимала участие в международном турнире “Gomel CUP region open” по каратэ.
В нем принимали участие спортсмены из Республики Беларусь (35 клубов) и Российской Федерации (3 региона).

Наши спортсмены показали следующие результаты:
🏆Зверев Илья стал победителем данного турнира в категории 12-13 лет +52 кг;
🥉Питушкин Михаил 18+ до 75 кг – 3 место.

👍🏻Так же в соревнованиях принимали участие: Анисин Егор (занял 4 место), Бородина Марина, Сенина Виктория и Челенков Даниил. Тренирует спортсменов Абовян Карэн Ашотович.

🔥Так же на данном турнире Президент БРОО “Федерация каратэ” Возиков В.В. (тренер СШОР «Олимп») вручил организаторам и судьям турнира памятные подарки от Брянского Союза Писателей.