В Спортивных школах Брянска с 7 по 16 ноября 2022 года были проведены беседы с юными спортсменами в рамках Всероссийского оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», организованного Министерством внутренних дел Российской Федерации. Мероприятие направлено на формирование нетерпимости к экстремистской деятельности и идеологии, пропаганде негативного отношения к радиально настроенным группировкам, развитие уверенной гражданской позиции и духа патриотизма. Лишь терпение и благоразумие единого народа способны предупредить терроризм и экстремизм!