Поздравляем!

05 июня отмечает свой день рождения заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, ветеран спорта Брянской области Лаврушин Анатолий Васильевич.

Трудовую деятельность в области физической культуры и спорта Анатолий Васильевич начал в далеком 1968 году в качестве учителя физкультуры. С 1972 по 1974 год возглавлял комитет по физической культуре и спорту исполкома Володарского района г. Брянска; с 1974 по 1986 год – председатель комитета по физической культуре и спорту исполкома г. Брянска; с 1986 по 1996 год – заместитель председателя областного совета ДСО профсоюзов России; с 1996 по 2010 год – главный специалист комитета комитета по делам физической культуры и спорта Брянской области. За весь период своей трудовой деятельности и по настоящее время Анатолий Васильевич активно принимает участие в организации и проведении спортивных мероприятий таких как: Лыжня России, Кросс нации, Всероссийская акция в рамках комплекса ГТО “Зарядка с чемпионом”, Дети Чернобыля, Всероссийские сельские спортивные игры, Военно-спортивные игры «Зарница» и «Орлёнок» среди взводов юнармейского движения и многих других спортивных мероприятиях различного уровня. Анатолий Васильевич опытный, методически грамотный специалист в области физической культуры и спорта , талантливый организатор, увлеченный своим делом.

Многоуважаемый Анатолий Васильевич! Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи, благополучия, плодотворной работы на долгие годы, поддержки родных и близких людей!