Сотрудники СШ «Партизан» зажгли свечи вместе с городом

Коллектив не мог остаться в стороне от важнейшей акции. Накануне Дня памяти и скорби наши сотрудники спортивной школы «Партизан» вместе с сотнями брянцев пришли к стеле Воинской славы, чтобы зажечь свечи-лампадки в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне.

Минута молчания объединили всех в общей скорби и благодарности. Свечи на постаменте — как огонь в наших сердцах, символ вечной памяти о тех, кто сражался за Родину.