МИНУТА МОЛЧАНИЯ, МИНУТА СКОРБИ

Сегодня, 22 июня 2026 года, в День памяти и скорби в 12 часов 15 минут по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России была объявлена МИНУТА МОЛЧАНИЯ, МИНУТА СКОРБИ.

Акция прошла и в МБУ ДО СШОР “Сталь”. Спортсмены и работники школы почтили память о погибших защитниках Отечества и мирных гражданах, ставших жертвами нацистской политики геноцида, и возложили цветы к Мемориалу Воинам-сталелитейщикам (мкр-н Новый Городок).

Мы помним подвиг поколения победителей и передаем эту память будущим поколениям.