Брянская команда поедет на Всероссийский футбольный финал

⚽️8 февраля в Воронеже завершились зональные соревнования Первенства Центрального и Южного Федеральных округов по футзалу среди девушек до 16 лет.

🏆Брянскую область представляла команда спортшколы БГСК «Спартак».

🥇Красно-белые все три матча с двумя командами хозяев и липчанками выиграли с крупным счётом – 14:1, 8:0 и 11:0.

Наши спортсменки получили право выступить на финальном этапе Первенства России в Нижнем Новгороде.👏