Дарья Медведева завоевала серебро в Тольятти

🏆21-28 января в Тольятти проходят Всероссийские соревнования среди юниоров (19-22) и юниорок (19-22, 17-18), посвящённые памяти Героя Социалистического Труда Николая Семизорова на призы Сергея Онищенко и РФСО «Спартак».

Брянскую область на турнире представляет воспитанница СШОР «Олимп» Медведева Дарья (в/к 54 кг).

🥈По итогам соревнований Дарья заняла 2 место. Тренирует спортсменку Шилин Г.В.

Поздравляем Дарью и ее тренера с завоеванной медалью и желаем дальнейших успехов!💐