🏆21-28 января в Тольятти проходят Всероссийские соревнования среди юниоров (19-22) и юниорок (19-22, 17-18), посвящённые памяти Героя Социалистического Труда Николая Семизорова на призы Сергея Онищенко и РФСО «Спартак».
Брянскую область на турнире представляет воспитанница СШОР «Олимп» Медведева Дарья (в/к 54 кг).
🥈По итогам соревнований Дарья заняла 2 место. Тренирует спортсменку Шилин Г.В.
Поздравляем Дарью и ее тренера с завоеванной медалью и желаем дальнейших успехов!💐