СКОРБИМ…

С глубоким сожалением сообщаем, что на 82-м году жизни ушел из жизни выдающийся спортивный деятель, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, бывший директор СДЮШОР по акробатике Александр Александрович Базык.

Александр Александрович внес огромный вклад в развитие спорта и физической культуры, оставаясь верным своему призванию на протяжении многих лет. Его преданность работе и талантливое руководство воспитали поколения спортсменов, отметившихся во многих соревнованиях и достигших значительных успехов.

− Очень любил свою работу. Каждого ученика, спортсмена он ценил и уважал за выбор акробатики, за целеустремленность − так отзываются родственники Александра Александровича.

Выражаем искренние соболезнования семье, друзьям и коллегам Александра Александровича. Пусть его яркая память навсегда живет в сердцах тех, кто ценил и уважал этого выдающегося человека.