Три Золота и одно Серебро завоевали брянские рукопашники на Всероссийских соревнованиях

🏆В Москве во многофункциональном спортивном комплексе СШОР «Московский центр боевых искусств» состоялись Всероссийские соревнования «Кубок студенческой лиги» по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-25 лет.

🥋Более 100 студентов из 9 команд представляли 20 образовательных организаций нашей страны. В их числе и студенты из города Брянска.

💫Воспитанники СШ «Торпедо» небольшой командой из пяти спортсменов представляли свои учебные заведения на «Кубке студенческой лиги» и показали отличный результат! Три золотых и одна серебряная медаль отправилась в город Брянск.

🥇Горохов Александр, Федосейский Владислав, Фомичев Валерий – 1 место;
🥈Серебряной призеркой стала Иващенкова Владлена. И дебютант соревнований в новой для себя возрастной категории Нешков Павел к сожалению без наград, но все впереди!

Поздравляем спортсменов и тренера Королёва А.Н. с победами и желаем еще больше побед и достижений!!!👏🏻👏🏻👏🏻