Брянские спартаковки лучшие

🏆8 марта в Москве прошёл lV Всероссийский фестиваль «Снежка» по волейболу на снегу.

🏐В соревнованиях приняло участие восемь женских команд. Команда БГСК «Спартак» в четвертьфинале переиграли москвичей, в полуфинале «Динамо» Казань и в финале одержали победу над командой из Санкт-Петербурга

🥇В итоге первое место.

Поздравляем девушек с достойным результатом и желаем новых побед!💐💐💐