Брянские шашисты определили Чемпиона

🏆С 14 февраля по 5 марта проводился Чемпионат Брянской области по стоклеточным шашкам.

🥇Чемпионом Брянской области по стоклеточным шашкам среди мужчин стал учащийся СШ «Спартак» г. Брянска Максим Дзюба (тренер Наталья Левачева).
Второе место у Василия Маркина (г.Сельцо).
Третье место занял учащийся СШ «Спартак» г.Брянска Михаил Абрамов (тренер Наталья Левачева).

🥇Чемпионкой Брянской области среди женщин по стоклеточным шашкам стала учащаяся СШ «Спартак» г. Брянска Софья Гузь (тренер Наталья Левачева).
Второе место у зам. директора МАУ ЦФКиС «Десна» г. Жуковки, мс Анны Мортиковой.
Третье место у ещё одной учащейся СШ «Спартак» Анны Кульман (тренер Игорь Павлов).

🏆В спортивных соревнованиях по спортивной дисциплине «стоклеточные шашки – молниеносная игра» , проводившихся в субботу (25 февраля):
🥇Первое место среди мужчин занял учащийся СШ «Спартак» г.Брянска Михаил Абрамов (тренер Наталья Левачева).
Второе место у Ивана Псурцева.
Третье место у учащегося СШ «Спартак» г.Брянска Ильи Дашунина (тренер Наталья Левачева).

Среди женщин:
🥇Первое место заняла учащаяся СШ «Спартак» Анны Кульман (тренер Игорь Павлов).
Второе место у учащейся СШ «Спартак» Татьяны Шкабериной (тренер Игорь Павлов).
Третье место у Алисы Коляевой, учащейся СШ МАУ ЦФКиС «Десна» г.Жуковки.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с заслуженной наградой!👏🏻👏🏻👏🏻