🏆Речь идёт о командах девочек 2011-2014 года рождения спортшколы БГСК “Спартак”. Всего в город Икша Московской области на турнир “Футбольная зима” съехались 12 коллективов из областей Центра России.
⚽️Так получилось, что две брянские команды – “Спартак-1″и “Спартак-2” сошлись в полуфинале. В итоге “Спартак-2” играл в стыке за 3 место, где только по пенальти уступил “Юности Москвы” – 0:0 (0:2). А “Спартак-1” везёт в Брянск “серебро” после поражения с таким же счётом в основное время девочкам из ногинского “Спасателя”. Далеко позади остались соперницы из Орловской и Тульской областей.