Брянские рукопашники завоевали две бронзы Первенства России

🥋В Ставрополе прошло Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
В стенах спорткомплекса “Восток-Арена” вступили 935 спортсменов из 55 регионов.

🥉Спортсмены СШ “Торпедо” показали себя с лучшей стороны в возрастной категория 18-21 год – две бронзы первенства завоевали: Владлена Иващенкова и Валера Фомичёв (поздравляем с выполнением норматива “Мастер спорта” России).
5 место (совсем немного не хватило нашему спортсмену до места на пьедестале ) – Владислав Федосейский – был награждён специальным призом “За волю к победе”.
👉Хочется так же отметить нашу спортсменку Koсенкову Софию – отличное было начало 2 победы – но большая конкуренция и проигрыш в полуфинале и совсем немного не хватило в бою за бронзу так же у нашей спортсменки 5 место первенства России!