Победа над “Тулицей” принесла брянским футболисткам призовое место

🏆Семь команд Цента России разыграли в Орле Новогодний Кубок. Речь идёт о женском футболе.

⚽️Команда спортшколы БГСК “Спартак” вышла из группы в полуфинал, где уступила хозяйкам турнира. Однако в матче за 3-е место красно-белые футболистки были сильнее “Тулицы”- 1:0.

👍Индивидуальные награды получили брянчанки: Лидия Федосова (лучший вратарь) и Светлана Киселёва (лучший игрок).