В СШ по шахматам и шашкам прошел Турнир Брянской области по русским шашкам, посвященный Новогоднему празднику, в котором выступили 67 человек.
🥇Победу в турнире одержал тренер СШ по шахматам и шашкам МС Олег Холин.
🥈Второе и 🥉третье место в турнире заняли учащиеся СШ “Спартак” Илья Дашунин и Михаил Абрамов (тренер Наталья Левачева).
👍🏻Лучшие результаты в возрастных группах среди юношей и девушек показали учащиеся СШ “Спартак”: Артём Абрамов, Олег Дашунин, Анна Рубан.