🏆В Брянске в прошли городские финальные соревнования по русским шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций, в которых участвовали 16 команд.
🥇В результате упорной борьбы, соревнования выиграла команда Гимназии № 5 в составе Татьяны Шкабериной, Семёна Борисова, Александры Мерзлюкиной и Пелагеи Гуровой.
🥈Второе место у команды СОШ № 39, за которую выступали Михаил Маслов, Ксения Попова, Владимир Фомин и Арина Залогина.
🥉Третье место заняла команда Гимназии №1 в составе Артёма Абрамова, Максима Алдушина, Алексея Куцакова и Юлии Семченко.
👉🏻Право участия в областных соревнованиях по русским шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций, запланированных на 13-14 апреля 2023г., получили команды: Гимназии № 5, СОШ № 39, Гимназии № 1, СОШ № 36, Лицей № 27, Гимназии № 3, СОШ № 41, СОШ № 28, «Гимназии № 6.


