🏆С 20 по 25 ноября проходил 3 этап “Первенства п. Мосрентген Кубок Спортмастера Про “!
👉🏻В соревнованиях принимали участия теннисисты из Москвы, Ижевска, Калининграда, Новосибирска!
🥉Воспитанник СШ “Торпедо” Абушенко Георгий, (Тренер: Ковалевский Дмитрий Владимирович) в упорной борьбе завоевал бронзу, обыграв представителя Москвы!
Поздравляем спортсмена и тренера! Желаем дальнейших успехов!!!👏🏻👏🏻👏🏻
