Брянский теннисист Абушенко Георгий – завоевал БРОНЗУ

🏆С 20 по 25 ноября проходил 3 этап “Первенства п. Мосрентген Кубок Спортмастера Про “!

👉🏻В соревнованиях принимали участия теннисисты из Москвы, Ижевска, Калининграда, Новосибирска!

🥉Воспитанник СШ “Торпедо” Абушенко Георгий, (Тренер: Ковалевский Дмитрий Владимирович) в упорной борьбе завоевал бронзу, обыграв представителя Москвы!

Поздравляем спортсмена и тренера! Желаем дальнейших успехов!!!👏🏻👏🏻👏🏻