Команда девушек СШОР «Олимп» примет участие в Первенстве Брянской области по волейболу

🏐В прошедшие выходные наши девчонки обыграли команду Карачев-1 и вышли в следующий круг соревнований. Следующие игры наших девчонок состоятся 17-18 декабря.
Тренирует команду Шитова Марина Петровна.

Так держать!!!👏🏻👏🏻👏🏻