Команда девушек СШОР «Олимп» примет участие в Первенстве Брянской области по волейболу 21.11.2022 GoSport Новости 🏐В прошедшие выходные наши девчонки обыграли команду Карачев-1 и вышли в следующий круг соревнований. Следующие игры наших девчонок состоятся 17-18 декабря. Тренирует команду Шитова Марина Петровна. Так держать!!!👏🏻👏🏻👏🏻