🏆Две бронзовые медали Чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин в копилку Брянска привезли спортсменки СШОР “Сталь” Ксения Медведева (в/к 63 кг) и Татьяна Цыганкова (в/к 52 кг).
🥋Соревнования собравшие лучших российских дзюдоистов, проходили с 31 октября по 4 ноября 2022 года в Екатеринбурге.
👍🏻Это высочайшее достижение в истории дзюдо нашего города и Брянской области. И большая заслуга в этом, конечно, тренера спортсменок, Мачехина Александра Николаевича! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!👏🏻👏🏻👏🏻




