🥊6 ноября в Москве проходил Открытый турнир по боксу.
В соревнованиях принимали участие воспитанники СШОР «Олимп»:
🥇1 место заняли:
- Львутин Даниил;
- Качурин Денис;
- Гоголь Глеб;
- Борисов Максим.
🥈2 место:
- Лунин Илья.
Тренирует спортсменов Фокин Виталий Викторович. Поздравляем наших спортсменов и их тренера с великолепным результатом!👏🏻👏🏻👏🏻