Брянские боксеры привезли четыре золота и серебро из Москвы

🥊6 ноября в Москве проходил Открытый турнир по боксу.
В соревнованиях принимали участие воспитанники СШОР «Олимп»:
🥇1 место заняли:

  • Львутин Даниил;
  • Качурин Денис;
  • Гоголь Глеб;
  • Борисов Максим.

🥈2 место:

  • Лунин Илья.

Тренирует спортсменов Фокин Виталий Викторович. Поздравляем наших спортсменов и их тренера с великолепным результатом!👏🏻👏🏻👏🏻