Поздравление ветеранов спорта с днем физкультурника!

❤️Вчера в БГУОР прошло праздничное поздравление ветеранов спорта нашего города.

❤️На торжественном чаепитием заслуженных брянских тренеров и спортсменов поздравляли: заместитель Главы Брянской городской администрации Валентина Михайловна Миронова, депутат Брянского горсовета Алексей Солонкин, председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Погорелов.

❤️«Сегодня в этом зале те, кто достойно представлял Брянщину на соревнованиях самого разного уровня — от региональных стартов до Олимпийских игр, а также люди, благодаря усилиям которых наши спортсмены смогли добиться высоких результатов. Речь идёт о тренерах. Это люди, которые больше времени проводили в спортзалах и на сборах, чем дома. Низкий поклон им за такую спортивную самоотдачу, мы гордимся вами!», — сказал Александр Погорелов.

❤️Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Ветераны охотно делились воспоминаниями, впечатлениями. В книге почётных гостей БГУОР они оставили записи с пожеланиями и напутствиями молодому поколению спортсменов и тренеров. Завершилась встреча вручением подарков.

❤️Так же комитетом было организовано выездное поздравление наших многоуважаемых ветеранов спорта с вручение памятных подарков.