Поздравляем!

💫27 мая отмечает свой день рождения российский самбист, наш земляк, девятикратный чемпион Мира, трехкратный чемпион Европы, чемпион I Европейских олимпийских игр, обладатель Кубков России, Европы и мира, неоднократный победитель и призер чемпионатов России, всероссийских и международных соревнований по самбо, заслуженный мастера спорта России Артем Осипенко.

💫Окончил Брянский колледж физической культуры, затем Брянский филиал Академии Лесгафта по специальности «Физическая культура и спорт». Квалификация — тренер-преподаватель и специалист в области физической культуры. Член сборной команды страны с 2008 года. С января 2016 года зачислен в штат Центра спортивной подготовки Брянской области.

💫Артем активно участвует в спортивной и общественной жизни Брянской области, проводит большую общественную работу по воспитанию подрастающего поколения.

💫Уважаемый Артем, примите наши искренние поздравления с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, отличной спортивной формы и уверенности в своих силах. Пусть поддержка близких людей поможет добиться поставленных целей, а воля к победе никогда не покинет Вас!