В период с 15 по 20 февраля 2022 года в столице Мордовии прошли Всероссийские соревнования 🏆 Кубок России по лёгкой атлетике лиц с ПОДА.
Спортсменка СШОР «Олимп»💪🏻 Пилюшина Елена завоевала 🥉бронзовую медаль.
💐💐💐Поздравляем Елену и желаем новых спортивных побед!