Спортсменка МБУ СШ «Спартак» Анна Кульман выиграла чемпионат по стоклеточным шашкам

С 12 по 18 июля 2021 г. в г. Твери прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа и Центрального федерального округа по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 40 человек. Медали чемпионата разыгрывались в трёх спортивных дисциплинах.

В турнире по спортивной дисциплине «стоклеточные шашки» Анна Кульман, спортсменка МБУ СШ «Спартак»набрав 10 очков из 14 возможных, впервые стала чемпионкой СЗФО и ЦФО среди женщин.

Успешно выступила и в соревнованиях по молниеносной игре в стоклеточные шашки среди женщин, набрав 12 очков из 14 возможных, Анна Кульман заняла 1 место.

Поздравляем Брянскую спортсменку, желаем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и блестящих побед.