С 5 по 6 июня в Иваново проходили Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ и Межрегиональный фестиваль, посвящённые Победе в Великой Отечественной Войне. На татами вышло более тысячи участников разных возрастов и весовых категорий из 32 регионов страны. Великолепное выступление в завершении спортивного сезона, высокие спортивные результаты, почти в каждой из заявленных категорий наши брянские спортсмены на пьедестале почёта. Команда завоевала 47 медалей разного достоинства.
Итоги Межрегионального Фестиваля по всестилевому каратэ
8 – 9 лет
1 место – Рябов Лев (кумитэ, ОК 40кг), тренер Юрин Б.Н.
1 место – Желтоногов Александр (кумитэ, ОК +40кг), тренер Садовников Д.Р.
1 место – командное кумитэ: Рябов Лев, Желтоногов Александр, Кузнецов Богдан, Савелий Рогов (тренеры: Садовников Д.Р., Юрин Б.Н., Садовников М.Д.)
2 место – Кузнецов Богдан (кумитэ, ОК 40кг), тренер Садовников Д.Р.
3 место – Степанов Дмитрий (кумитэ, ОК 40кг), тренер Садовников М.Д.
10 – 11 лет
1 место – Макеева Арина (кумитэ, ОК 35кг), тренер Сидорюгин А.С.
2 место – Новикова Карина (кумитэ, ОК 30кг), тренер Садовников Д.Р.
2 место – Макеева Арина (ката-ренгокай), тренер Сидорюгин А.С.
2 место – Яшин Матвей (ката ренгокай), тренер Захаров А.В.
3 место – Косенков Данил (кумитэ, ОК 45кг), тренер Сидорюгин А.С.
3 место – Колесников Егор (ката ренгокай), тренер Акопян М.Г.
3 место – команда: Колесников Егор, Зяблов Рома, Косенков Даня (тренеры: Садовников Д.Р., Сидорюгин А.С., Акопян М.Г.)
Итоги Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ
12 – 13 лет
1 место – Гордеева Александра (кумитэ, ОК 60 кг), тренер Сидорюгин А.С.
1 место – Ящук Лилия (кумитэ, ОК двоеборье), тренер Щербаков С.М.
1 место – Лосева Александра (ката ренгокай ), тренер Горлин А.С.
1 место – Сороко Дмитрий (кумитэ, ОК 40 ), тренер Кулинич В.С.
1 место – Осетров Ярослав (кумитэ, АБС ), тренер Кулинич В.С.
1 место – Топтунова Александра (кумитэ, АБС ), тренер Щербаков С.М.
1 место – Крепак Александр (кумитэ, ОК -45), тренер Садовников Д.Р.
1 место – командное ката: Давыдова Анна, Позднякова Олеся, Ящук Лилия
2 место – Давыдова Анна(кумитэ, ОК 60 ), тренер Садовников М.Д.
2 место – Жуков Илья (кумитэ, ОК 40 ), тренер Кулинич В.С.
2 место – Ящук Лилия (ката ренгокай), тренер Щербаков С.М.
2 место – Ящук Лилия ( (кумитэ, ОК абс), тренер Щербаков С.М.
2 место – командное кумитэ: Жуков Илья, Крепак Александр,Ахметханов Кирилл, Кузьмин Никита, тренеры: Садовников Д.Р., Кулинич В.В.
3 место – Топтунова Александра (кумитэ, ОК 60 кг), тренер Щербаков С.М.
3 место – Лосева Александра (кумитэ, ОК 45кг), тренер Горлин А.С.
3 место – командное кумитэ: Сороко Дмитрий, Беляев Иван, Кривоножкин Даниил; тренеры: Садовников Д.Р., Кулинич В.В.
14 – 15 лет
1 место – Шелевич Эвелина (кумитэ, ОК 50 кг), тренер Создаев А.А.
1 место – Рябов Георгий (кумитэ, ОК 75 ), тренер Юрин Б.Н.
2 место – Заболоцких Егор (кумитэ, ОК 60 кг), тренер Садовников Д.Р.
2 место – Максимова Алёна (кумитэ, АБС ), тренер Щербаков С.М.
2 место – командное кумитэ: Заболоцких Егор, Рябов Георгий, Шаховский Александр; тренеры: Юрин Б.Н., Садовников Д.Р.
3 место – Максимова Алёна (кумитэ, ОК 60 кг), тренер Щербаков С.М.
16 – 17 лет
1 место – Козлов Александр (кумитэ, ОК 80), тренер Садовников Д.Р.
1 место – Моисеев Даниил (кумитэ, ОК 70), тренер Садовников Д.Р.
1 место – Латышева Дарья (ката ренгокай ), тренер Щербаков С.М.
1 место – Водопьянова Александра (кумитэ, ОК 75 ), тренер Садовников М.Д.
1 место – Водопьянова Александра (кумитэ, АБС ), тренер Садовников М.Д.
1 место – командное кумитэ: Кашубина Илья, Моисеев Даниил, Макеев Даниил; тренеры: Садовников Д.Р., Сидорюгин А.С.
2 место – Кашубин Илья (кумитэ, ОК 70), тренер : Садовников Д.Р.
2 место – Емельяненкова Ксения (кумитэ, ОК 75), тренер Кулинич В.С.
3 место – Макеев Даниил (кумитэ, ОК 70 ), тренер Сидорюгин А.С.
3 место – Козлов Александр (кумитэ, АБС), тренер Садовников Д.Р.
18 +
1 место – Кулинич Василий (кумитэ, ОК 90), тренер Садовников Д.Р.
2 место – Певнев Алексей (кумитэ, ОК 90), тренер Садовников Д.Р.
2 место – Певнев Алексей (кумитэ, АБС), тренер Садовников Д.Р.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличным выступлением!