Турнир по волейболу среди студентов

С 15 по 19 февраля в Доме спорта Брянского строительного колледжа им. Жуковского проходил традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти студентов, погибших в горячих точках. Соревнования проводились среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования. В турнире приняли участие 6 команд.

В упорной борьбе первое место заняла команда Брянского государственного училища олимпийского резерва, второе место – команда Брянского профессионально-педагогического колледжа, третье место – команда Брянского строительного колледжа.

На церемонии награждения присутствовали: депутат Брянской областной Думы и председатель БРОООО “Ветераны боевых действий России” В.П. Губанов, ветеран спорта В.В. Кучерявенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Советской районной администрацией города Брянска А.П. Лепешкин. Почетные гости поздравили участников с наступающим праздником – Днем защитника Отечества, пожелали здоровья, успехов и мирного неба над головой, а также поблагодарили за достойные игры и огромную волю к победе.Победителей и призеров наградили медалями, грамотами и кубком.
А впереди нас ожидают соревнования по волейболу, но уже среди женских команд.