Чемпионат города Брянска по шахматам

С 8 по 14 февраля 2021 года в городской спортивной школе по шахматам и шашкам прошел Чемпионат города Брянска по шахматам среди мужчин и женщин. Турнир проходил в 7 туров с контролем времени 45 минут каждому участнику до конца партии с добавлением 15 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого. В бескомпромиссном сражении за черно-белыми досками встретились 31 участник в возрасте от 7 до 75 лет.

В результате упорной семидневной борьбы сразу три шахматиста поделили первое-третье места, набрав по 5,5 очков из 7. Коэффициент бухгольца поставил на первое место Крючкова Евгения, второе место занял Демянюк Андрей, замкнул призовую тройку Николайчик Андрей.

В женском зачете первое место заняла Терещенко Оксана, набравшая 5 очков. Второе место заняла Баранова София в активе которой 4 очка. Замкнула призовую тройку Бизюкина Полина, набравшая 3,5 очка.