«Русский стандарт. МатрЁшка Style»

13-15 ноября в Москве на спортивной площадке УСА «Аквариум» выставочного центра «Крокус Экспо» прошли крупнейшие российские соревнования по танцевальному спорту – «Русский стандарт. МатрЁшка стайл 2020». Рекордное количества участников, а это 4160 танцевальных пар из 65 регионов России, приняли участие в этом престижном турнире. Наш регион представляли танцевальные пары коллектива «Фантазия» под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных.

С победой вернулись Никита Жариков и Александра Львутина
Второй год подряд Никита и Александра одержали победу и выиграли эти соревнования среди детских пар и привезли в Брянск «золотую» матрёшку.
На трёх площадках с 9 утра до позднего вечера проходили настоящие сражения за право обладать уникальным призом этих соревнований расписной матрёшкой ручной работы.
После долгой паузы, на первом турнире «Русский стандарт» дуэт Тимофей Якимкин и Дарья Солдатенкова сделали настоящий прорыв. В одном шаге от финала, ребята показали 7 результат из 88 пар в молодёжной группе в европейской программе на этих престижных соревнованиях!

Наши поздравления ребятам и всему коллективу «Фантазия»!