Поздравляем!

16 ноября отмечает 60-летний юбилей тренер высшей категории по волейболу МБУ СШ «Торпедо» Солодовникова Наталья Андреевна.

Наталья Андреевна настоящий профессионал любящий свое дело. Грамотно и квалифицированно она осуществляет планирование и организацию тренировочного процесса, в совершенстве владеет методикой тренерской работы, много внимания уделяет физическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди спортсменов и коллег. Воспитанники Натальи Андреевны успешно выступают на городских, областных и Российских соревнованиях по классическому и пляжному волейболу.

Наталья Андреевна сама является активным участником соревнований и примером для молодых спортсменов. В 2016 году она стала призёром соревнований и награждена дипломом Министерства спорта Российской Федерации за 3-е место в соревнованиях по волейболу XVI Всероссийского фестиваля женского спорта «Красота. Грация. Идеал».

Уважаемая Наталья Андреевна примите искренние поздравления с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, талантливых воспитанников, счастья, удачи, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия.