Брянский самбист Артем Осипенко взял золото чемпионата мира

Чемпионат мира по самбо и Молодежное первенство мира по самбо проходили с 04 по 09 ноября в городе Нови-Сад, Сербия.

Брянец Артем Осипенко в восьмой раз стал чемпионом мира по самбо! В финале турнира в весовой категории 100+ кг наш спортсмен одолел белоруса Дмитрия Хохлова со счётом 7-0!

На счету сборной России – 17 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали и первое общекомандное место!

Поздравляем Артема и его тренера Сергея Портнова с блистательной победой!