Оnline блиц-турнир по шахматам, посвященный международному дню шахмат

Комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации и Общественная организация “Федерация шахмат Брянской области” 21 июля 2020 года проводит оnline блиц-турнир по шахматам, посвященный международному дню шахмат. Турнир будет проведен на игровой платформе https://www.chessking.com. Начало соревнований в 17-00 часов.

Турнир проводится среди:
• мужчин и женщин (возраст не ограничен);
• мальчиков и девочек 2008 – 2009 годов рождения;
• мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе.

Программа соревнований

Турнир проводится по спортивной дисциплине блиц по швейцарской (круговой системе) в зависимости от количества участников среди выше указанных возрастных групп. Количество туров определяется судейской коллегией. Контроль времени – 5 минут каждому участнику до конца партии +5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.

Участие в соревнованиях

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться на игровой платформе https://www.chessking.com с 14-00 часов 17 июля по 16-00 часов 21 июля 2020 года. Подробна пошаговая инструкция на игровой платформе https://www.chessking.com и в турнире в отдельной инструкции.

Награждение победителей и призеров

Победители и призеры награждаются грамотами и медалями Комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации.