Поздравляем!

18 апреля 2020 года отметил свое 60-летие заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации Мисник Александр Михайлович.

Более 10 лет Александр Михайлович возглавлял комитет по физической культуре и спорту Советского района города Брянска, на протяжении многих лет руководил комитетом по физической культуре и спорту Брянской городской администрации, являлся председателем комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области, стоял у истоков создания и был первым директором ГБУ БО «Центр спортивной подготовки сборных команд», в настоящее время является техническим директором Футбольного Клуба «Динамо-Брянск».

Уважаемый Александр Михайлович!

Поздравляем Вас с этим замечательным юбилеем. Пусть он ознаменует новый рубеж в жизни, даст старт для новых начинаний, открытий и триумфальных побед. Пусть все самые смелые и невероятные планы осуществляются легко и непринужденно.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни. Пусть во всех делах поддержкой и опорой станут надежные и верные друзья, а в личной жизни окружают самые близкие и родные люди. Счастья, удачи, профессиональных успехов и благополучия!