Баскетболисты “Олимп” в составе команды лицея

🏀1 марта в Гимназии №7 города Брянска проходил турнир по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ памяти С.В. Васильева.

👉В состав команд Лицея №1 и СОШ №59 вошли воспитанники СШОР «Олимп». По итогам соревнований команда Лицея заняла 🥇1 место, команда СОШ № 59 заняла 🥉3 место. Тренирует спортсменов Шалыгин Александр Сергеевич.

Молодцы! Так держать!👏🏻👏🏻👏🏻