Брянские шашисты определили лучших

🏆С 15 по 27 ноября в Брянске проводился Открытый чемпионат города Брянска среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам.

💫У мужчин 3 место занял учащийся СШ “Спартак” Михаил Абрамов (тренер Наталья Левачева), победителем стал учащийся Жуковской СШ “ЦФКиС “Десна” Илья Мглинец.

💫У женщин учащимся СШ “Спартак” не было равных, они завоевали все призовые места. Первое место у Анны Кульман, на втором Софьи Гузь, а третье место завоевала Татьяна Шкаберина.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!!!👏🏻👏🏻👏🏻