🏆На стадионе имени Брянских партизан в четверг завершился финал первенства области по футболу среди команд 2011-2012 годов рождения. Уверенную победу одержали юные футболисты БГСК «Спартак». Они выиграли все 5 игр с общим счётом 19:3.
👍🏻Причём, “серебряные” призёры турнира из ФШ “Рапид” были побеждены со счётом 5:1. Третье место досталось хозяевам “финала шести”. Вторая команда красно-белых, также пробившаяся в финал, заняла в нём 5 место.
Так держать!!!👏🏻👏🏻👏🏻
