Российские хоккеисты вышли в финал

Российские хоккеисты💪🏻 вышли в финал, победив шведов – 2:1 по буллитам. Основное и дополнительное время завершилось вничью – 1:1. На шайбу Антона Слепышева на 21-й минуте ответил Антон Ландер – на 47-й. В серии буллитов россияне были лучше – 3:2. Победный буллит в активе Арсения Грицюка🔥🔥🔥. Завтра за 🥉бронзу шведы сыграют со словаками, а 20 февраля за 🥇золото побьются наши хоккеисты с финнами!