Брянский тяжелоатлет завоевал СЕРЕБРО «Серебряного грифа»

🏋️‍♀️С 23 по 28 ноября в Туле прошел Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Серебряный гриф», в котом спортсмен МАУ БСК “Десна” – Соловьев Никита занял 🥈2 место.

Поздравляем Никиту и его тренера Соловьева Владимира Анатольевича с успешным выступлением!!! 👏🏻👏🏻👏🏻