Поздравляем!

 Сегодня, 6 августа, руководитель городского спортивного комбината “Спартак” Игорь Николаевич Гончаров отмечает свой день рождения.

Много внимания, времени и сил уделяет Игорь Николаевич комбинату «Спартак», повышению качества проводимых соревнований, совершенствованию базы для подготовки высококлассных спортсменов. Об этом сегодня красноречиво свидетельствуют олимпийские памятные знаки и награды.

 Общий трудовой стаж Игоря Николаевича в муниципальном автономном учреждении физической культуры и спорта Брянский городской спортивный комбинат “Спартак” составляет  более 40 лет. Неоднократно, за высокий уровень мастерства и профессионализм, Игорь Николаевич награждался грамотами городского и областного спорткомитетов, Почетными грамотами городской и областной администрации, Олимпийского комитета РФ. Удостоен почетного знака “За заслуги в развитии физической культуры и спорта” Федерального агентства по физической культуре и спорту. В копилке именинника также ведомственные медали.

 Настоящий профессионал своего дела, компетентный и грамотный специалист в вопросах спорта, Игорь Николаевич пользуется заслуженным уважением среди коллег на Брянщине и в спортивных кругах России.

Уважаемый Игорь Николаевич! Примите искренние поздравления с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, реализации новых идей и планов, поддержки родных и близких людей, удачи!