Поздравляем!

5 июля отмечает свой день рождения директор МБУ СШ “Торпедо” Иванов Дмитрий Эдуардович.

Дмитрий Эдуардович Отличник физической культуры и спорта РФ, Заслуженный тренер России, судья международной категории экстра-класса, награждён почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РФ», председатель главной судейской коллегии, президент Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация рукопашного боя».

За свою тренерскую деятельность подготовил и воспитал: 2 Заслуженных мастеров спорта России, 5 мастеров спорта России международного класса, 28 мастеров спорта России, более 200 кандидатов в мастера спорта России. Среди них неоднократные победители и призеры первенств и чемпионатов России, кубков России, чемпионы мира и Европы, победители и призёры первенств мира.

Уважаемый Дмитрий Эдуардович, примите искренние поздравления с днем рождения! Желаем Вам огромного терпения и настойчивости на профессиональном пути. Пусть Ваши труды приведут Вас к успеху и процветанию! А крепкое здоровье и бодрость духа поддержат Вас во всех начинаниях!