Поздравляем!

28 августа отмечает 60-летний юбилей Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России по самбо Терешок Александр Алексеевич.

В 1988 году окончил Смоленский государственный институт физической культуры по специальности физическая культура и спорт. С 1985 года и по настоящее время Александр Алексеевич трудится в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа «Торпедо». Награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» в РФ.

Воспитанники Александра Алексеевича неоднократно становились победителями и призёрами чемпионатов и первенств мира и Европы, чемпионатов, Кубков и первенств России по самбо и дзюдо, других международных и всероссийских соревнований. В числе его учеников мастера спорта России международного класса по самбо – Говядин Сергей, Молодцов Максим, Ульяхов Александр, Шляхтина Марина.

Уважаемый Александр Алексеевич, примите искренние поздравления с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, талантливых учеников, счастья, удачи, семейного благополучия.