Лучшие спортсмены

Артем Осипенко – Заслуженный мастер спорта России по самбо, 7-кратный чемпион России, 2-кратный чемпион Европы, 5-кратный чемпион мира, чемпион Европейских игр 2015 года, обладатель Кубка мира


Виталий Минаков – Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо, 4-кратный чемпион мира по самбо, профессиональным бойцом смешанных единоборств


Дмитрий Минаков – Мастер спорта России Международного класса по самбо, Серебряный призер чемпионата Европы по самбо


Виктор Осипенко – Мастер спорта России Международного класса по самбо, призёр чемпионатов России по самбо, обладатель Кубка России, призёр Кубка мира


Александр Ульяхов – Мастер спорта России международного класса по самбо, призёр чемпионатов России


Анна Жижина – Мастер спорта России по самбо, призер Чемпионата России, победительница Кубка Европы, победительница Кубка мира, Бронзовый призер Чемпионата мира, 2015


Елена Зайкина – Кандидат в мастера спорта России по самбо, победительница первенства мира


Виталий Фридзон – Заслуженный мастер спорта России по баскетболу, бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в Лондоне, чемпион России и Единой лиги ВТБ сезонов 2013/2014, 2014/2015, чемпион Евролиги 2015/2016; чемпион России и Единой лиги ВТБ 2015/2016. Почетный гражданин города Клинцы


Сергей Пыжьянов – Заслуженный мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, двадцати семикратный чемпион Европы, многократный чемпион мира, трехкратный обладатель Кубка мира, серебряный призер Олимпийских игр в Барселоне (1992). Автор 18 мировых рекордов в стрельбе из разных видов оружия. Почетный гражданин Брянской области


Ольга Веретельникова – Кандидат в мастера спорта России по пулевой стрельбе, победительница Первенства России


Антонина Кириевская – Мастер спорта России по дзюдо, призёрка Кубка России


Анастасия Ильюшкина – Кандидат в мастера спорта России по дзюдо, призёрка Кубка Европы


Татьяна Капитанова – Мастер спорта России по велоспорту ВМХ, Член сборной команды России, Бронзовый призёр Чемпионата мира среди юниорок, 2014, Серебряный призёр второго этапа Кубка России по велоспорту ВМХ, 2015, призер международных соревнований в Голландии 2015, призер Чемпионата России по ВМХ 2015, призер международных соревнований Saransk Indoor 2015, Saransk indoor 2015-2016, Серебряный призер Кубка России 2016


Елена Горовая – Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, многократная чемпионка России и победительница первенств России, двукратная чемпионка мира по рукопашному бою


Ольга Брягиня – Мастер спорта России международного класса по рукопашному бою, Чемпионка России и мира


Алина Морева – Мастер спорта России Международного класса по спортивной борьбе, Чемпионка мира среди кадетов


Татьяна Мякенькая – Мастер спорта России по спортивной борьбе, призёрка чемпионатов России


Дарья Бобрулько – Мастер спорта России по спортивной борьбе, победительница Первенства России


Максим Войтов – Мастер спорта России по каратэ Киокусинкай, призёр Кубка Европы


Иван Псурцев – Кандидат в мастера спорта России по шашкам, победитель Первенства России


Никита Соловьёв – Мастер спорта России по тяжелой атлетике, призёр Первенства Мира


Максим Садовников – Мастер спорта России по каратэ, чемпион Европы